Общие сведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 104 0 0

Постановление № 662 Об осуществлении мониторинга системы образования от 05.08.2013 г.
Образовательная программа физического развития, укрепления и сохранения здоровья детей, формирование начал валеологической культуры «Здоровый малыш»
Аннотация к программе Родник души
Программа развития 2022-2026г
эцп